车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 17:23 17:23 10
2 颍上北 17:39 17:41 2
3 寿县 17:58 18:00 2
4 合肥 18:32 18:36 4
5 南京南 19:32 19:40 8
6 常州北 20:12 20:14 2
7 无锡东 20:31 20:33 2
8 苏州北 20:44 20:46 2
9 昆山南 20:57 21:13 16
10 上海虹桥 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线