车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金寨 19:01 19:01 10
2 六安 19:18 19:20 2
3 合肥南 19:44 19:48 4
4 南京南 20:40 20:44 4
5 镇江 21:10 21:12 2
6 常州 21:35 21:37 2
7 无锡 21:51 21:53 2
8 苏州 22:08 22:10 2
9 昆山南 22:23 22:25 2
10 上海虹桥 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999