G9505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 安庆 1小时50分钟 16:20 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 16:20 16:20 10
2 巢湖东 16:41 16:43 2
3 无为 16:56 16:58 2
4 铜陵北 17:10 17:12 2
5 铜陵 17:27 17:29 2
6 池州 17:49 17:51 2
7 安庆 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999