G951

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 长春西 4小时47分钟 06:50 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 06:50 10
2 承德南 07:42 07:44 2
3 平泉北 08:03 08:05 2
4 牛河梁 08:23 08:25 2
5 辽宁朝阳 08:52 08:55 3
6 阜新 09:26 09:28 2
7 沈阳北 10:17 10:25 8
8 昌图西 10:58 11:00 2
9 长春西 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999