车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 11:55 10
2 芙蓉镇 12:18 12:20 2
3 古丈西 12:30 12:32 2
4 吉首东 12:47 12:49 2
5 凤凰古城 13:00 13:02 2
6 怀化南 13:29 13:34 5
7 娄底南 14:26 14:29 3
8 长沙南 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999