G9532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时30分钟 17:40 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:40 10
2 广州南 18:11 18:17 6
3 韶关 19:08 19:10 2
4 郴州西 19:41 19:43 2
5 衡山西 20:24 20:26 2
6 株洲西 20:45 20:51 6
7 长沙南 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999