G954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 北京朝阳 4小时53分钟 11:18 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 11:18 10
2 铁岭西 12:10 12:12 2
3 沈阳北 12:30 12:34 4
4 阜新 13:21 13:23 2
5 辽宁朝阳 13:55 13:57 2
6 喀左 14:15 14:17 2
7 平泉北 14:42 14:51 9
8 承德南 15:10 15:13 3
9 密云 15:44 15:46 2
10 北京朝阳 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999