G954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京朝阳 5小时21分钟 17:32 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 17:32 17:32 10
2 长春西 18:28 18:31 3
3 沈阳北 19:36 19:39 3
4 阜新 20:26 20:28 2
5 辽宁朝阳 21:02 21:06 4
6 承德南 21:59 22:02 3
7 北京朝阳 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999