G955

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 长春 4小时54分钟 11:35 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 11:35 10
2 密云 12:01 12:03 2
3 承德南 12:34 12:36 2
4 平泉北 12:55 12:57 2
5 辽宁朝阳 13:36 13:38 2
6 阜新 14:07 14:09 2
7 沈阳北 14:55 14:58 3
8 铁岭西 15:17 15:24 7
9 四平东 15:55 15:57 2
10 长春 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999