车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:19 16:19 10
2 新津南 16:42 16:44 2
3 眉山东 16:56 16:58 2
4 乐山 17:17 17:19 2
5 宜宾西 18:02 18:06 4
6 兴文 18:30 18:32 2
7 毕节 19:12 19:14 2
8 黔西 19:36 19:38 2
9 贵阳北 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999