G956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 北京朝阳 4小时52分钟 11:58 16:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 11:58 10
2 四平东 12:24 12:26 2
3 铁岭西 12:57 12:59 2
4 沈阳北 13:17 13:20 3
5 阜新 14:07 14:09 2
6 辽宁朝阳 14:43 14:45 2
7 喀左 15:04 15:10 6
8 承德南 15:48 15:51 3
9 顺义西 16:32 16:34 2
10 北京朝阳 16:50 16:50 0
客户服务电话 4007-999-999