G956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春 北京朝阳 5小时10分钟 07:15 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 07:15 10
2 长春西 07:25 07:27 2
3 昌图西 08:04 08:06 2
4 开原西 08:17 08:19 2
5 铁岭西 08:33 08:35 2
6 沈阳北 08:53 08:59 6
7 阜新 09:47 09:49 2
8 辽宁朝阳 10:22 10:24 2
9 承德南 11:17 11:33 16
10 北京朝阳 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999