G9561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 绵阳 泸州 2小时52分钟 08:41 11:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 -- 08:41 10
2 德阳 09:00 09:02 2
3 青白江东 09:17 09:19 2
4 成都东 09:35 09:40 5
5 资阳北 10:06 10:13 7
6 资中北 10:27 10:34 7
7 自贡 11:01 11:03 2
8 泸州 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999