G957

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 长春西 4小时40分钟 12:06 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 12:06 10
2 顺义西 12:23 12:25 2
3 承德南 13:05 13:07 2
4 北票 14:11 14:22 11
5 沈阳北 15:30 15:33 3
6 公主岭南 16:29 16:30 1
7 长春西 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999