G958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 北京朝阳 4小时40分钟 13:52 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 13:52 10
2 铁岭西 14:44 14:46 2
3 沈阳北 15:04 15:07 3
4 阜新 15:54 15:56 2
5 辽宁朝阳 16:29 16:32 3
6 喀左 16:51 16:53 2
7 承德南 17:32 17:34 2
8 兴隆县西 17:53 17:55 2
9 北京朝阳 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999