车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 12:45 10
2 承德南 13:37 13:39 2
3 辽宁朝阳 14:32 14:39 7
4 阜新 15:08 15:10 2
5 沈阳北 15:56 16:04 8
6 铁岭西 16:23 16:25 2
7 四平东 16:55 16:56 1
8 长春西 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999