G959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 吉林 5小时35分钟 07:45 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 07:45 10
2 承德南 08:37 08:40 3
3 平泉北 08:59 09:11 12
4 阜新 10:17 10:19 2
5 黑山北 10:37 10:39 2
6 沈阳北 11:13 11:16 3
7 公主岭南 12:10 12:12 2
8 长春 12:34 12:40 6
9 吉林 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999