G96

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 兰州西 10小时21分钟 08:55 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:55 08:55 10
2 长沙南 11:12 11:15 3
3 武汉 12:33 12:36 3
4 郑州 14:30 14:39 9
5 西安北 16:27 16:35 8
6 天水南 17:58 18:00 2
7 兰州西 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999