G960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春 北京朝阳 4小时57分钟 16:51 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 16:51 10
2 长春西 17:01 17:07 6
3 沈阳北 18:12 18:16 4
4 阜新 19:03 19:05 2
5 辽宁朝阳 19:39 19:49 10
6 喀左 20:07 20:09 2
7 承德南 20:48 20:50 2
8 密云 21:21 21:23 2
9 北京朝阳 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999