车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:20 10
2 虎门 16:37 16:39 2
3 深圳北 16:56 17:00 4
4 深圳坪山 17:17 17:19 2
5 惠州南 17:28 17:30 2
6 陆丰 18:08 18:10 2
7 潮阳 18:37 18:40 3
8 潮汕 18:53 18:56 3
9 饶平 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999