车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:37 10
2 韶关 19:28 19:34 6
3 郴州西 20:05 20:07 2
4 耒阳西 20:28 20:35 7
5 衡阳东 20:52 20:59 7
6 衡山西 21:12 21:16 4
7 株洲西 21:35 21:41 6
8 长沙南 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999