G9609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时4分钟 19:32 23:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 19:32 10
2 长沙南 20:05 20:14 9
3 衡阳东 20:51 20:55 4
4 郴州西 21:28 21:30 2
5 韶关 22:01 22:03 2
6 广州南 22:59 23:07 8
7 深圳北 23:36 23:36 0
客户服务电话 4007-999-999