车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 16:49 10
2 怀柔南 17:11 17:13 2
3 兴隆县西 17:33 17:35 2
4 承德南 17:55 17:58 3
5 喀左 18:36 18:38 2
6 辽宁朝阳 18:57 19:00 3
7 阜新 19:29 19:31 2
8 沈阳北 20:18 20:21 3
9 昌图西 20:54 20:55 1
10 长春西 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999