G961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 长春西 4小时53分钟 16:47 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 16:47 10
2 怀柔南 17:09 17:13 4
3 兴隆县西 17:33 17:35 2
4 承德南 17:55 17:58 3
5 喀左 18:36 18:38 2
6 辽宁朝阳 18:57 19:00 3
7 阜新 19:29 19:31 2
8 新民北 19:59 20:01 2
9 沈阳北 20:25 20:28 3
10 铁岭西 20:46 20:48 2
11 长春西 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999