G9610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 岳阳东 4小时21分钟 14:29 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:29 10
2 虎门 14:46 14:48 2
3 广州南 15:05 15:11 6
4 英德西 15:47 15:49 2
5 郴州西 16:35 16:37 2
6 衡山西 17:18 17:20 2
7 株洲西 17:39 17:45 6
8 长沙南 18:04 18:10 6
9 汨罗东 18:28 18:30 2
10 岳阳东 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999