G9613

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 怀化南 2小时45分钟 08:40 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:40 08:40 10
2 娄底南 09:15 09:17 2
3 邵东 09:45 09:47 2
4 邵阳 10:02 10:05 3
5 隆回 10:25 10:27 2
6 洞口 10:45 10:47 2
7 安江东 11:09 11:11 2
8 怀化南 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999