车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 11:47 11:47 10
2 洞口 12:18 12:20 2
3 隆回 12:38 12:40 2
4 邵阳西 12:51 12:53 2
5 邵阳 13:06 13:09 3
6 邵东 13:25 13:27 2
7 娄底南 13:54 13:56 2
8 韶山南 14:14 14:25 11
9 湘潭北 14:38 14:46 8
10 长沙南 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999