G9617

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 怀化南 3小时5分钟 15:26 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 15:26 15:26 10
2 湘潭北 15:40 15:45 5
3 韶山南 15:59 16:04 5
4 娄底南 16:21 16:23 2
5 双峰北 16:34 16:36 2
6 邵东 16:56 16:59 3
7 邵阳 17:15 17:18 3
8 隆回 17:38 17:40 2
9 洞口 17:58 18:00 2
10 怀化南 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999