G962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 北京朝阳 4小时40分钟 17:26 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 17:26 10
2 昌图西 18:03 18:05 2
3 沈阳北 18:38 18:41 3
4 阜新 19:28 19:30 2
5 北票 19:56 19:58 2
6 辽宁朝阳 20:12 20:15 3
7 承德南 21:08 21:15 7
8 北京朝阳 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999