车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新晃西 -- 18:17 10
2 怀化南 18:41 18:47 6
3 洞口 19:19 19:21 2
4 隆回 19:39 19:41 2
5 邵阳西 19:52 19:54 2
6 邵阳 20:07 20:10 3
7 邵东 20:25 20:27 2
8 西渡 20:55 20:57 2
9 衡阳东 21:22 21:26 4
10 郴州西 21:59 22:01 2
11 韶关 22:32 22:34 2
12 广州南 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线