G9627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 广州南 3小时34分钟 13:14 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 13:14 10
2 长沙南 13:47 13:51 4
3 株洲西 14:06 14:08 2
4 衡阳东 14:35 14:43 8
5 郴州西 15:16 15:18 2
6 韶关 15:49 15:51 2
7 广州南 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999