G9628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时23分钟 19:14 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 19:14 10
2 虎门 19:31 19:33 2
3 广州南 19:50 19:54 4
4 韶关 20:45 20:47 2
5 郴州西 21:18 21:20 2
6 衡阳东 21:53 21:55 2
7 长沙南 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999