G9630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 怀化南 4小时18分钟 06:04 10:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:04 10
2 郴州西 07:21 07:23 2
3 衡阳东 07:56 08:00 4
4 邵东 08:48 08:50 2
5 邵阳 09:05 09:08 3
6 隆回 09:28 09:30 2
7 洞口 09:48 09:50 2
8 怀化南 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线