G9632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 长沙南 3小时18分钟 18:22 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:22 18:22 10
2 韶关 19:13 19:19 6
3 郴州西 19:50 19:53 3
4 衡阳东 20:26 20:30 4
5 衡山西 20:44 20:50 6
6 株洲西 21:09 21:21 12
7 长沙南 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999