G9632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 广州南 4小时29分钟 17:30 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 17:30 17:30 10
2 邵东 17:45 17:47 2
3 双峰北 18:07 18:09 2
4 娄底南 18:20 18:22 2
5 长沙南 18:55 19:15 20
6 株洲西 19:30 19:32 2
7 耒阳西 20:11 20:13 2
8 韶关 21:00 21:02 2
9 广州南 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线