车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洞口 14:07 14:07 10
2 隆回 14:25 14:27 2
3 邵阳 14:47 14:49 2
4 邵东 15:03 15:05 2
5 衡阳东 15:53 15:57 4
6 郴州西 16:30 16:32 2
7 乐昌东 16:54 16:59 5
8 英德西 17:28 17:30 2
9 清远 17:46 17:53 7
10 广州北 18:07 18:12 5
11 广州南 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999