G9639

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时28分钟 06:47 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 06:47 10
2 郴州西 07:52 07:55 3
3 韶关 08:26 08:28 2
4 清远 09:00 09:02 2
5 广州南 09:34 09:39 5
6 虎门 09:56 09:58 2
7 深圳北 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999