G9640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 岳阳东 3小时31分钟 06:13 09:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:13 10
2 清远 06:37 06:43 6
3 耒阳西 07:57 07:59 2
4 衡阳东 08:16 08:18 2
5 株洲西 08:45 08:47 2
6 长沙南 09:06 09:10 4
7 岳阳东 09:44 09:44 0
客户服务电话 4007-999-999