G9640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 岳阳东 3小时36分钟 06:08 09:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:08 10
2 郴州西 07:25 07:27 2
3 衡阳东 08:00 08:02 2
4 株洲西 08:29 08:31 2
5 长沙南 08:50 08:54 4
6 汨罗东 09:12 09:23 11
7 岳阳东 09:44 09:44 0
客户服务电话 4007-999-999