车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 10:03 10
2 长沙南 10:36 10:41 5
3 衡阳东 11:18 11:20 2
4 郴州西 11:53 11:55 2
5 韶关 12:26 12:28 2
6 广州南 13:24 13:27 3
7 深圳北 13:56 14:01 5
8 深圳坪山 14:18 14:20 2
9 惠州南 14:29 14:31 2
10 汕尾 15:00 15:02 2
11 普宁 15:31 15:33 2
12 潮阳 15:44 15:46 2
13 潮汕 15:59 16:02 3
14 汕头 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999