G9641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时50分钟 06:21 10:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 06:21 06:21 10
2 郴州西 07:26 07:28 2
3 韶关 07:59 08:01 2
4 清远 08:32 08:34 2
5 广州北 08:47 08:49 2
6 广州南 09:11 09:16 5
7 庆盛 09:29 09:31 2
8 虎门 09:40 09:42 2
9 光明城 09:55 10:01 6
10 深圳北 10:11 10:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线