G9642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 广州南 3小时4分钟 16:47 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 16:47 10
2 潮汕 17:11 17:19 8
3 普宁 17:36 17:39 3
4 陆丰 17:59 18:01 2
5 惠州南 18:39 18:41 2
6 深圳北 19:08 19:14 6
7 虎门 19:31 19:34 3
8 广州南 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999