车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:10 16:10 10
2 茂名 16:42 16:44 2
3 马踏 17:03 17:05 2
4 阳江 17:30 17:32 2
5 恩平 18:02 18:10 8
6 开平南 18:24 18:37 13
7 台山 18:45 18:47 2
8 新会 19:09 19:11 2
9 广州南 19:43 20:04 21
10 深圳北 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999