车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 09:41 10
2 衡阳东 10:18 10:20 2
3 郴州西 10:53 10:59 6
4 韶关 11:30 11:32 2
5 广州南 12:29 12:36 7
6 虎门 12:53 12:55 2
7 深圳北 13:13 13:18 5
8 深圳坪山 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999