车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 16:40 10
2 吴川 17:04 17:06 2
3 茂名 17:18 17:20 2
4 马踏 17:39 17:41 2
5 阳江 18:06 18:08 2
6 阳东 18:20 18:22 2
7 双水镇 18:59 19:01 2
8 新会 19:15 19:17 2
9 广州南 19:53 20:11 18
10 虎门 20:28 20:30 2
11 深圳北 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999