G9656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 湛江西 4小时2分钟 11:35 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:35 10
2 庆盛 11:56 12:07 11
3 广州南 12:20 12:50 30
4 新会 13:22 13:25 3
5 阳江 14:19 14:21 2
6 茂名 15:02 15:04 2
7 湛江西 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999