G9658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 茂名 深圳北 3小时11分钟 15:27 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂名 15:27 15:27 10
2 马踏 15:46 15:48 2
3 阳西 16:02 16:04 2
4 恩平 16:39 16:41 2
5 新会 17:16 17:20 4
6 广州南 17:52 18:08 16
7 深圳北 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999