G9660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 茂名 3小时41分钟 10:58 14:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:58 10
2 虎门 11:15 11:17 2
3 广州南 11:35 11:57 22
4 容桂 12:14 12:22 8
5 小榄 12:30 12:32 2
6 新会 12:45 12:47 2
7 开平南 13:12 13:14 2
8 阳西 14:05 14:08 3
9 茂名 14:39 14:39 0
客户服务电话 4007-999-999