G9661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时16分钟 15:59 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 15:59 10
2 长沙南 16:32 16:39 7
3 衡山西 17:08 17:10 2
4 韶关 18:17 18:19 2
5 英德西 18:39 18:41 2
6 广州南 19:23 19:29 6
7 虎门 19:46 19:57 11
8 深圳北 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999