车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 11:41 11:41 10
2 广州南 12:10 12:16 6
3 韶关 13:07 13:09 2
4 乐昌东 13:23 13:25 2
5 衡阳东 14:15 14:18 3
6 株洲西 14:45 14:47 2
7 长沙南 15:07 15:11 4
8 岳阳东 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999