车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 16:58 16:58 10
2 长沙南 17:31 17:35 4
3 衡阳东 18:12 18:14 2
4 韶关 19:13 19:15 2
5 广州北 19:54 19:56 2
6 广州南 20:19 20:25 6
7 虎门 20:42 20:44 2
8 深圳北 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999