G9679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时41分钟 18:01 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:01 10
2 虎门 18:18 18:20 2
3 深圳北 18:39 18:44 5
4 深圳坪山 19:01 19:07 6
5 惠州南 19:16 19:18 2
6 汕尾 19:48 19:50 2
7 潮阳 20:26 20:28 2
8 潮汕 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999