G9679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时40分钟 16:38 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:38 16:38 10
2 虎门 16:55 16:57 2
3 深圳北 17:16 17:24 8
4 深圳坪山 17:41 17:43 2
5 惠阳 17:52 17:54 2
6 惠东南 18:06 18:08 2
7 汕尾 18:29 18:31 2
8 潮汕 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999