车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 13:36 10
2 株洲西 13:51 13:53 2
3 衡阳东 14:20 14:22 2
4 郴州西 14:55 14:57 2
5 清远 15:54 16:00 6
6 广州南 16:31 16:37 6
7 虎门 16:54 16:56 2
8 深圳北 17:13 17:13 0
客户服务电话 4007-999-999