车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 16:37 16:37 10
2 长沙南 17:11 17:16 5
3 衡阳东 17:53 17:55 2
4 耒阳西 18:12 18:14 2
5 韶关 19:01 19:09 8
6 广州南 20:06 20:10 4
7 虎门 20:27 20:29 2
8 深圳北 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999