G9698

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时23分钟 16:02 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:02 10
2 虎门 16:19 16:21 2
3 广州南 16:38 16:42 4
4 韶关 17:33 17:35 2
5 郴州西 18:06 18:08 2
6 衡阳东 18:41 18:43 2
7 长沙南 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线