G9698

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时35分钟 16:02 19:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:02 10
2 虎门 16:19 16:21 2
3 广州南 16:38 16:43 5
4 英德西 17:19 17:21 2
5 郴州西 18:07 18:09 2
6 衡阳东 18:42 18:44 2
7 株洲西 19:11 19:17 6
8 长沙南 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999