车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 饶平 -- 17:18 10
2 潮汕 17:32 17:41 9
3 潮阳 17:53 18:08 15
4 普宁 18:19 18:26 7
5 陆丰 18:45 18:52 7
6 深圳北 19:58 20:02 4
7 虎门 20:21 20:23 2
8 广州南 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999