G972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 北京朝阳 3小时38分钟 06:50 10:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 06:50 06:50 10
2 沈阳 07:02 07:09 7
3 阜新 07:56 07:58 2
4 辽宁朝阳 08:32 08:35 3
5 牛河梁 09:02 09:04 2
6 承德南 09:35 09:37 2
7 北京朝阳 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999