G9723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 梅州西 福田 3小时32分钟 07:41 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 07:41 10
2 揭阳 08:08 08:10 2
3 潮汕 08:27 08:46 19
4 潮阳 08:58 09:00 2
5 汕尾 09:44 09:46 2
6 深圳北 10:50 11:05 15
7 福田 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999